Concessão, Agente: Elidia Romão de Souza Cesário, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Manoel Antonio dos Santos, Cargo: Vigilante, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Maria Francisca de Souza , Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Retificação, Agente: Francisca Moises de Sá Santos, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Roziana Souza de Lima, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Aderci Maria Rodrigues Januário, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Maria Diva Felix Pereira Leite, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Retificação, Agente: Jucelino Júnior Pereira Araújo, Cargo: Diretor Pedagógico da Escola Municipal José Inácio Leite do Fundamental Ii, Secretaria: Secretaria de Educação
Agente: JUCELINO JÚNIOR PEREIRA ARAÚJO
Cargo: DIRETOR PEDAGÓGICO DA ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ INÁCIO LEITE DO FUNDAMENTAL II
Exoneração, Agente: Marivaniia Leite do Nascimento Silva, Cargo: Merendeira, Secretaria: Secretaria de Educação
Prorrogação, Agente: Maria Edileide Cavalcante Nelson, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Remanejamento, Agente: Kerliany de Alencar Costa, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Josicleide Alves de Souza Cruz Leite, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Maria Aparecida Bezerra, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Lucilene Pereira, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Vanilda Miranda de Araújo, Cargo: Telefonista, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Maria Francisca de Souza , Cargo: Professor, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria Gabriela Inácio Leite, Cargo: Secretária de Escola, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Francisca Aglaiza Romão Sedrim Gonçalves, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
NOMEAR, o Sr. FRANCISCO RANIERI FERREIRA GOMES, para o cargo de Provimento em Comissão de DIRETOR ADJUNTO DE ESCOLA - SEDE.
Concessão, Agente: Francineide Garcia de Oliveira Novais, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Maria de Jesus da Conceição Luz, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Cícera Viviane de Souza, Cargo: Secretária da Escola Maria Ana da Conceição, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Maria de Fátima Soares, Cargo: Secretária da Escola José Urias Novais, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Luzivanda Ramalho Silva, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria Galberiany dos Anjos Tavares Cruz, Cargo: Coordenadora Pedagógica do Ensino Fundamental I (1º Ao 5º Ano), Secretaria: Secretaria de Educação
Agente: MARIA GALBERIANY DOS ANJOS TAVARES CRUZ
Cargo: COORDENADORA PEDAGÓGICA DO ENSINO FUNDAMENTAL I (1º AO 5º ANO)
Nomeação, Agente: Francisca Aparecida Leite Vasconcelos, Cargo: Diretora Pedagógica da Escola José Urias Novais, Secretaria: Secretaria de Educação
Agente: FRANCISCA APARECIDA LEITE VASCONCELOS
Cargo: DIRETORA PEDAGÓGICA DA ESCOLA JOSÉ URIAS NOVAIS
Vacância, Agente: José Ivan Ferreira da Silva, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Francisca Moises de Sá Santos, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Francimêre Romão de Sousa, Cargo: Professora, Secretaria: Secretaria de Educação
Concessão, Agente: Aderci Maria Rodrigues Januário, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação